Смогу ли я получить разрешение у СЭС на торговлю сахарной ваты на улицы? Многие пишут что СЭС запрещает.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Для торговли сахарной ватой на улице никакого разрешения не требуется, требуется только уведомление. Но сэс имеет право провести проверку и запретить вам торговлю, Это зависит от многих индивидуальных обстоятельств.