Как обжаловать штраф за езду по обочине без доказательств - рекомендации
Меня остановили за езду по обочине хотя я просто сьехал на нее из за перегрева радиатора составили протокол в котором я не поставил ни единой подписи потому что мне не смогли предоставить фото, видео доказательств или свидетелей, копию тоже не дали заявив что штраф придет по почте, на сайте гибдд штраф уже появился жду почту. Куда обращатся?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь в ГИБДД за получением копии постановления и обжалуйте его в суде. Зря вы отказались от подписи в протоколе, это сыграет не вашу пользу.