Москва, 27.03.2015, 00:29

Неоправданный штраф без видеофиксации - стоит ли его оплачивать?

Вопрос №6410410 из г. Москва
опубликован 27.03.2015, 00:29
24.03.15 меня доставили в ровд за якобы нарушение ст. 6.24 коап (курение в неположенном месте). фото или видео фиксации нарушения не было. Понятых тоже. Составили протокол. В протоколе я написал что с протоколом не согласен, но везде поставил подписи, что со статьями ознакомлен и квитанцию об оплате штрафа получил. Копию протокола не выдали. Скажите, пожалуйста, мне нужно оплачивать данный штраф? Времени на обжалования физически нет!
Лучший ответ
Рекомендуется

Дмитрий. на ваше усмотрение. но что вам даст обжалование?-скорее всего. ничего

27.03.2015, 00:54

Какие санкции ко мне могут быть применены, если я не оплачу штраф?

27.03.2015, 00:59

Здравствуйте !

привлечение к ад ответственности за неуплату штрафа - наказание - штраф в двойном размере и арест

27.03.2015, 05:43