Приостановка сделки по регистрации купли-продажи квартиры - правомерные действия регистратора?

Вопрос №10476210 из г. Краснодар
опубликован 05.05.2016, 08:57
Ситуация следующая, подали пакет документов для регистации сделки купли продажи квартиры, я собственник, регистратор приостановил сделку на месяц по причине то что в заявлении о том что на момент приобретения квартиры я не состояла в браке написала фразу на момент купли продажи квартиры, правомерны ли действия регистратора?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья!

Возможно регистратор понял эту фразу как на момент подписания договора купли-продажи - того, который Вы сдали сейчас на регистрацию.

05.05.2016, 10:20

Здравствуйте! Вы на самом деле в браке были на момент покупки квартиры или нет? Если в браке, то нужно нотариальное согласие на отчуждение от супруга.

05.05.2016, 09:02

скиньте мне фотку отказа я Вам скажу правомерны либо нет

05.05.2016, 11:19

Нет я в браке не состояла

05.05.2016, 09:09

значит напишите фразу, вы берете на себя ответственность за непредоставление согласие супруга на отчуждение имущества

05.05.2016, 09:17

Тогда не понятно, по какой причине приостановлена регистрация.

05.05.2016, 09:17