Приостановка сделки по регистрации купли-продажи квартиры - правомерные действия регистратора?
Наталья!
Возможно регистратор понял эту фразу как на момент подписания договора купли-продажи - того, который Вы сдали сейчас на регистрацию.
Здравствуйте! Вы на самом деле в браке были на момент покупки квартиры или нет? Если в браке, то нужно нотариальное согласие на отчуждение от супруга.
скиньте мне фотку отказа я Вам скажу правомерны либо нет
Нет я в браке не состояла
значит напишите фразу, вы берете на себя ответственность за непредоставление согласие супруга на отчуждение имущества
Тогда не понятно, по какой причине приостановлена регистрация.