Продаю 3-х квартиру покупают у меня за материнский капитал какие требуются документы и за что платить цена.
От Вас только такие же общие документы: справка об отсутствии обременений по квартире, копия лицевого счёта о прописанных лицах и справка о задолженности по коммунальным платежам.
Пенсионный фонд дает перечень документов
от вас документы на квартиру и паспорт от покупателей паспорта и сертификат договор в трех экземплярах справка об отсутствии задолженности по коммунальным платежам о том что в квартире никто не прописан и не проживает. платить надо за составление договора и его регистрацию в росреестре. составить договор может и нотариус он же проведен регистрацию в росреестре . цена на все про все от 10000