Кто должен оплатить ремонт трещины на стыке несущей и не несущей стен?
Образовалась трещина на стыке между несущей стеной и не несущей, глубина щели 100 мм, ширина 10 мм и длиной 2600 мм. и меньшей шириной трещины на площади 5 м 2. Вопрос: за чей счет должен производиться ремонт стены?
Лучший ответ
если капитальный ремонт - за счет собственников - фнд капитального ремонта
если текущий ремонт - за счет тарифа за текущий ремонт
Хотелось бы поподробней