Возможно ли подать заявление о вынесении судебного приказа в мировой суд в случае, когда юридическое лицо выступает в роли взыскателя, а должником является администрация и речь идет о долге за

Можно ли подать в мировой суд заявление о вынесении судебного приказа, если взыскателем является юридическое лицо, должником администрация, а долг за коммунальные услуги?
Лучший ответ

ДА, можно подать.

Спасибо!

Нет, Вам в арбитражный суд нужно обращаться.

Спасибо!