Прошу ответить по существу с указанием статей, как можно оспорить приватизацию, какие причины считаются уважительными.
Лучший ответ
Расскажите как вы приватизировали, чтобы можно было что-то сказать. Может кто-то стоит у вас на учете в ПНД и тогда можно говорить, что он не понимал что подписывает и просить экспертизу.
Ваш ответ не является полным и не отвечает на мой вопрос
Если нарушена процедура, то это уважительная причина
Мне не понравился Ваш ответ.!ЕСЛИ НЕТ СТАТЕЙ, ТО ОТВЕТ НЕ ПОЛНЫЙ НИ О ЧЕМ
(всего вопросов: 84)
---ответ по существу и с указанием статей. получите на платной основе. мы вас не нанимались обучать...
Мне не понравился Ваш ответ.!За такие бездарные ответы вы предлагаете еще и платить?
если нарушено чье-то право - можете обратиться в суд с иском о признании договора недействительным в целом или в части - ст. 3 ГПК
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.