Какие уполномоченные лица могут взять у них договор приватизации и договор мены квартиры?
В 2001 году приватизировалась 4 комнатная квартира, а через 3 месяца был обмен на 3 комнатную уже приватизированную. При приватизации были нарушены права 5 летнего мальчика. Сейчас для адвоката нужна копия договора приватизации. 1)Как ее получить, что это такая секретность? 2)В рег. палате документ договора приватизации даже не показали, имеют ли они такое право? 3)Какие уполномоченные лица могут взять у них договор приватизации и договор мены квартиры? Заинтересованное лицо мама мальчика. Заранее Спасибо!
Ваш адвокат может сделать официальный запрос,в соответствии со ст.6 "Закона об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации".