LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Екатеринбург, 05.05.2016, 11:35

Получение копий заявлений для проверки соответствия ответам и возможной обнаруженной ошибки в постановлении - возможно ли это спустя год?

Вопрос №10477658 из г. Екатеринбург
опубликован 05.05.2016, 11:35
Могу я попросить копии своих заявлений, если прошло около года, чтобы сверить с ответами на эти заявления и разобраться, если есть ошибка в постановлении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете в архиве запросить.

05.05.2016, 11:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

(всего вопросов: 247)

---обращаться пора на платной основе . мы вашим ЛИКБЕЗом не обязаны заниматься.

05.05.2016, 16:38

Запрашивайте через почту документы, Анастасия.

05.05.2016, 19:06

Когда я захожу к участковому мне говорят:Опять вы?,я вроде бы не так часто захожу и какие-то неприветливые.Как мне с такими общаться?

05.05.2016, 16:15

Участковый тоже людь. Не хотите -не общайтесь. Он не хранит заявлений. Все материалы вы можете посмотреть в группе учета в районном отделе полиции.

05.05.2016, 16:18

Запрашивайте письменно.

05.05.2016, 19:05

Но чтобы исправить ошибки в постановлении все равно приходиться к ним же обращаться,а они неприветливые?

05.05.2016, 16:22

Мне бы помощь не помешала,чтоб со мной кто-нибудь из мужчин сходил со на беседу,но нет таких.Адвоката можно позвать с собой на бесплатной основе?

05.05.2016, 18:58

Можно к местным депутатам обратиться, попросить предоставить своего помощника (депутатского), чтобы он с Вами сходил.

05.05.2016, 19:07

Мне бы помощь не помешала,чтоб со мной кто-нибудь из мужчин сходил на беседу,но нет таких.Адвоката можно позвать с собой на бесплатной основе?

05.05.2016, 19:04

На бесплатной основе адвоката не можете позвать

05.05.2016, 19:04

Адвокат денег затребует

05.05.2016, 19:07

Если я буду письменно запрашивать,они понесут мои обращения к родителям моим и все.

05.05.2016, 19:07

почему? если вы - дееспособны, никто ничего не понесет

05.05.2016, 19:11

А Вы отправляйте почтой и указывайте, на какой адрес отправить. Вам по Закону обязаны ответить. А иначе Вы можете на них пожаловаться в прокуратуру, Анастасия.

05.05.2016, 19:11

родители ту не причем - ответ дадут тому кто направил запрос, т.е. вам по указанному вами адресу

05.05.2016, 19:14