Получение копий заявлений для проверки соответствия ответам и возможной обнаруженной ошибки в постановлении - возможно ли это спустя год?
Можете в архиве запросить.
(всего вопросов: 247)
---обращаться пора на платной основе . мы вашим ЛИКБЕЗом не обязаны заниматься.
Запрашивайте через почту документы, Анастасия.
Когда я захожу к участковому мне говорят:Опять вы?,я вроде бы не так часто захожу и какие-то неприветливые.Как мне с такими общаться?
Участковый тоже людь. Не хотите -не общайтесь. Он не хранит заявлений. Все материалы вы можете посмотреть в группе учета в районном отделе полиции.
Запрашивайте письменно.
Но чтобы исправить ошибки в постановлении все равно приходиться к ним же обращаться,а они неприветливые?
Мне бы помощь не помешала,чтоб со мной кто-нибудь из мужчин сходил со на беседу,но нет таких.Адвоката можно позвать с собой на бесплатной основе?
Можно к местным депутатам обратиться, попросить предоставить своего помощника (депутатского), чтобы он с Вами сходил.
Мне бы помощь не помешала,чтоб со мной кто-нибудь из мужчин сходил на беседу,но нет таких.Адвоката можно позвать с собой на бесплатной основе?
На бесплатной основе адвоката не можете позвать
Адвокат денег затребует
Если я буду письменно запрашивать,они понесут мои обращения к родителям моим и все.
почему? если вы - дееспособны, никто ничего не понесет
А Вы отправляйте почтой и указывайте, на какой адрес отправить. Вам по Закону обязаны ответить. А иначе Вы можете на них пожаловаться в прокуратуру, Анастасия.
родители ту не причем - ответ дадут тому кто направил запрос, т.е. вам по указанному вами адресу