Пользователь 9111.ru

Получение копий заявлений для проверки соответствия ответам и возможной обнаруженной ошибки в постановлении - возможно ли это спустя год?

Могу я попросить копии своих заявлений, если прошло около года, чтобы сверить с ответами на эти заявления и разобраться, если есть ошибка в постановлении?
Лучший ответ

Можете в архиве запросить.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

(всего вопросов: 247)

---обращаться пора на платной основе . мы вашим ЛИКБЕЗом не обязаны заниматься.