Как разделить дом на материнской доле в условиях совместного проживания после развода
Дом куплен на материнской. Капитал, по 1/4 у меня, мужа и двоих детей. Развелись год назад жить приходится вместе, мнемне уйти некуда, он принципиально не уходит. Продавать дом не хочет, свою долю продать мне тоже. Злоупотребляет алкоголем, распускает руки, т.е.жить совместно опасно. Какие есть варианты с домом? Я так понимаю лишить его доли не получится, т.к.имеет право, насколько реально продать доли мою и детей? Врядли ктото захочет делить крышу с чужим человеком. Ещё подскажите, существует ли какая то процедура чтобы конкретно разграничить доли, т.е.допустим конкр. Комнаты наши, какие то его. Заранее спасибо.
Лучший ответ
законом не предусмотрено
Ответ неполныйг