Правомерность удаления информации о гражданском деле по разделу имущества бывших супругов и права заявителя
Правомерно ли удаление всякой информации по гражданскому делу (о его участниках, движении дела, датах и времени судебных заседаниях, принятых решениях), касающемуся раздела имущества бывших супругов? Судебные тяжбы длились около года, секретарь всю информацию четко и в срок отражал на сайте районного городского суда. Принято решение. Далее, мне настойчиво препятствуют, под любыми предлогами знакомиться с материалами дела, всеми правдами и неправдами, все же ознакомилась. После получения копий протокола судебного заседания на сайте вмиг исчезает вся информация по вышеуказанному гражданскому делу... Куда и как грамотно пожаловаться? Разьясните мои права в решении этого вопроса? Ведь нельзя так, судьи на свое усмотрение то публикуют, то удаляют информацию как им вздумается из своей личной заинтересованности, чего то опасаются, зная свои ошибки...
А какой практический смысл для Вас в наличии сведений, давайте с этого начнём. Вы участник процесса, и без данных на сайте прекрасно осведомлены о состоянии дела. Или Вы что-то хотите этим доказать, если так - то что? Побольше подробностей, но ещё лучше будет получить очную консультацию, хотя бы для того, что бы Вам указали на возможные варианты исхода дела, их перспективы, оградили от потенциальных ошибок.
А вообще-то данные граждан по подобным делам не публикуют, даже просто фамилии.