Необходимость установки замков на двери лифтового холла и лестничную клетку при активном перемещении на техническом этаже и строительстве арендных помещений
Живу на последнем (12) этаже, над ним тех. этаж. С недавнего времени на тех. этаже поселилась бухгалтерия нашего РЭП. Плюс активно ведётся строительство, ещё какими-то арендаторами. Соответственно через наш этаж идёт нескончаемых поток
посетителей, со всеми вытекающими последствиями.
Могу ли я, с согласия жильцов этажа, установить замки на, существующие, двери в лифтовый холл и на лестничную клетку? (замки с возможностью открытия из нутри без ключа).
добрый день, только с согласия всех собственников в многоквартирном доме и необходимо узнать на каком основании они занимают помещения.