Житель 11-го этажа установил железную дверь на лестничную площадку, блокируя проход - что делать в этой ситуации? Куда обратиться?
Проживаем на 11 этаже, лифт только до 10 этажа, соответственно все проживающие на 11 этаже ходят через 10 этаж, и именно это злит жельца одной из квартир 10 го этажа. Он установил самовольно железную дверь, ведущую на лестничную площадку, тем самым закрыл проход. Как быть в этой ситуации, куда обращаться?
Лучший ответ
Добрый день. Вы можете обратиться по данному вопросу к участковому или в отдел полиции так как в действиях этого человека есть признаки состава правонарушения - "самоуправство".