Можно ли отложить заседания суда по состоянию беременности и что для этого требуется.

Лучший ответ

Здравствуйте

Можно слушанием дела отложить, если Вы не просто являетесь беременной, но и по состоянию здоровья например не можете представлять свои интересы в данном судебном заседании, ввиду заболевания, угрозы выкидыша, иных проблем со здоровьем.

Одно заседание вполне может отложить, а затем разъяснит Вам Ваши права в частности что Вы имеете право на представителя, который представит Вас в судебном процессе.

Здравствуйте. Не пойдет суд навстречу.

Можно попросить

в том числе провести в ваше отсутствие

все зависит от того, какое дело слушается, как долго откладывали заседания. Если первое заседание - вероятнее всего суд отложит заседание

как отложить, на все 9 месяцев?