Требования к сопроводительной документации при закупке овощей у физического лица для юридического лица в РФ

Юридическое лицо (ООО) РФ закупает у физического лица РБ овощи (огурец). Доставка осуществляется силами и транспортом физического лица РБ. На территории РФ по адресу покупателя составляется договор купли-продажи и закупочный акт. Какие санитарные, фитосанитарные, декларации соответствия, качественные удостоверения или протоколы испытаний должны быть у продавца и переданы покупателю для дальнейшей продажи товара?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Нужно смотреть договор ст.420 Г КРФ и акт ст.6 ГК РФ

Здравствйте.

Согласно требованиям или необратимые риски

Каким требованиям? Конкретнее можно?