Положена ли квартира дочери ветерана войны войны? И какие льготы положены по закону?
Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--поставят --получите в порядке очереди.- нет никаких льгот к сожалению
Ваш отец в соответствии с федеральным законом "О ветеранах". Он имеет право выплату пособий, получение ежемесячной денежной выплаты,компенсацию расходов на оплату жилых помещений и коммунальных услуг,оказание медицинской помощи и протезно-ортопедической помощи.