Прошу не объединять группы в детском саду до 40 человек - воспитатель намерена уволиться

Помогите. Сформулировать. Обращение к заведующей детского сада не объединять группы до 40 человек. Если в группе всего 20. из за этого наш воспитатель намерена уволиться. А мы не хотим чтобы она от нас уходила. Она и сама говорила до этого момента говорила что не хочет уходить. Т.к. другой воспитатель уволилась и она работает одна.

Лучший ответ

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением в свободной письменной форме (2 экземпляра) в банк с просьбой предоставить отсрочку или рассрочку, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, но вряд ли это поможет.

Спасибо за ответ. мы так и планировали. Мне просто хотелось узнать более подробно. Как сформулировать свое заявление более грамотно.

напишите заявление от имени родителей о нецелесообразности объединения групп по причинам того что будет переполненность помещения детям негде будет нормально отдыхать нарушаться санитарные нормы по площади комнат и спален . дождитесь ответа заведующей ее действия по объединению групп можно обжаловать в отдел образования.

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!