Безжалостные долги - как защититься от террора со стороны банка и долгосборщиков

У меня есть действующий кредит, который плачу по возможности в связи с финансовыми проблемами. Об этом разговор был с менеджером банка. Но мне остоянно поступают звонки через каждые 6 минут с проьбой вернуть долг. Пришла с работы-двери у 2 подъездов исписаны краской с оскорблениями. Номер моей квартиры и мое имя-вор. а сегодня залили клеем замок моей входной двери. Как быть? Могу ли подать заявление в полицию? Боюсь за своих детей.
Лучший ответ

Конечно, и немедленно надо обратиться. Ничего не убирайте, все должны зафиксировать. И параллельно в прокуратуру обратитесь.

Вы мне очень помогли, спасибо!