Что делать, если не погасили микрозайм и получаете угрозы штрафования с карты Сбербанка?
В феврале месяце брали микрозайм на сумму 2000 р через интернет. Не погашали займ вообще. Спустя месяц-полтора стали приходить смс на номер телефона, привязанный к сбербанковской карте, с угрозами штрафования энной суммы с карты сбербанка.
Ни одного документа на руках нету о займе, и муж не помнит компанию, где брал займ. Номер, куда приходили смс не доступен. И на mail зайти свой не можем.
Что нам делать?
Лучший ответ
Светлана, это, конечно, расхлябанность Вашего мужа. А что теперь делать? Ждать суда. В заявлении реквизиты компании будут указаны.
Еще месяц назад задолженность составляла 3100р. Сколько она может накапать до суда? Есть определенный порок? Сколько нам примерно ждать? И письмо прийдет на место прописки или место жительства, которое указывали при оформлении займа? Заранее спасибо!