Заявка на онлайн-займ - одобрение, реквизиты и предосторожности

Хочу взять займ дистанционно, после того как отправил паспортные данные мне сказали что одобренное и просят номер карты и телефон Документы Ваши я получил, и Вам одобрено. Присылайте точные реквизиты, куда делать Вам перевод •Номер Банковской карты (Реквизиты Банка) •Ф.И.О Владельца банковской карты полностью на русском языке •Контактный номер телефона для с вязи с Вами •Точную сумму займа какую Вам оформлять •Процент по займу 13% годовых •Срок займа от 1 месяца до 10 лет. Это развод на деньги и смогут ли они сделать что-то с моей картой?
Лучший ответ

Номер банковской карты давать не советую. Можете потерять деньги со счета. Денежные суммы могут перечисляться по телефону прикрепленному к банку. Проценты рассчитываются по формулам, а не от основной суммы долга и получается значительная сумма. Займы денежных средств, как правило оформляются договором и графиком платежей, в котором указываются ежемесячные суммы по процентам, суммы основного долга), условия передачи и возврата денежных средств, а также размер неустойки в случае просрочки платежа.

То что нужно. Спасибо!