Заявка на онлайн-займ - одобрение, реквизиты и предосторожности
Хочу взять займ дистанционно, после того как отправил паспортные данные мне сказали что одобренное и просят номер карты и телефон
Документы Ваши я получил, и Вам одобрено.
Присылайте точные реквизиты, куда делать Вам перевод
•Номер Банковской карты (Реквизиты Банка)
•Ф.И.О Владельца банковской карты полностью на русском языке
•Контактный номер телефона для с вязи с Вами
•Точную сумму займа какую Вам оформлять
•Процент по займу 13% годовых
•Срок займа от 1 месяца до 10 лет.
Это развод на деньги и смогут ли они сделать что-то с моей картой?
Лучший ответ
Номер банковской карты давать не советую. Можете потерять деньги со счета. Денежные суммы могут перечисляться по телефону прикрепленному к банку. Проценты рассчитываются по формулам, а не от основной суммы долга и получается значительная сумма. Займы денежных средств, как правило оформляются договором и графиком платежей, в котором указываются ежемесячные суммы по процентам, суммы основного долга), условия передачи и возврата денежных средств, а также размер неустойки в случае просрочки платежа.
То что нужно. Спасибо!