Готовность частного дома на 70 процентов-что в это входит? Чтобы оформить в собственность и ввести в эксплуатацию.
Для компенсации от пенсионного фонда из средств маткапитала нужно оформить дом,в пенс.фонде сказали что регистрируют дом с 70% готовности-а что входит в эту готовность по мимо фундамента,стен и крыши
Провести коммуникации нужно еще - хотя бы свет и водопровод
Здравствуйте. Можете оформить только как недострой.