«Могу ли я прописаться в незавершенном доме с готовностью 86% - нормы законодательства»
Имеется дом - объект незавершенного строительства с готовностью 86%, это определено БТИ. Все документы оформлены, тех.паспорт, кадастровый паспорт, свидетельство на право собственности. Имею ли я право по закону прописаться в этом доме? Или закон указывает на то, что нужно сначала ввести дом в эксплуатацию, т.е. довести до 100 % готовности, а потом прописываться?
Уважаемая Дарья, г.Липецк !
Пока данному жилому дому НЕ будет присвоен Почтовый адрес, зарегистрироваться в нём вы НЕ сможете.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 09.10.2013г
21:30 моск.
Если есть свидетельство о праве собственности на квартиру - можете.