Почему сразу не стали выдать ПТС при сделки, лишь только после поступления денежных средств на счет банка?
Почему сразу не стали выдать птс при сделки, лишь только после поступления денежных средств на счет банка?
Лучший ответ
Сделали правильно,ПТС это документ владельца...Вы перегнали деньги в банк,они получили,после чего они отдали Вам право владеть...(Вечером деньги,утром стулья...Утром деньги, вечером стулья.....)
Спасибо за помощь!