Юридическая несудимость - вопросы по изменению УК РФ и амнистии
20.09.2006 года была арестована... до суда находилась в СИЗО... 20.02.2007 г. осуждена по ч.3 ст.30, п. Б, ч.2, ст.228-1 УК РФ к 6 годам лишения свободы в колонии общего режима... в мае 2010 года-замена режима на колонию поселения, 1.11.2010 г. освобождена УДО на 1 г. 9 мес. 19 дн. нарушений УДО не было... с какого момента я буду юридически не судима... ведь изменился УК РФ и прошла амнистия.
Амнистия к вам в любом случае была не применима по такой статье. Юридически судимой вы будете всегда, просто судимость уже считается погашенной. Всего наилучшего.