Хотелось узнать про этот закон и как можно квартиру приватизировать?
После пожара в 1996 году мужу на работе дали ведомственную квартиру. У нас нет ордера и договора только запись в карточке ЖКХ, что мы живем в этой квартире. Потом эта квартира перешла в ведомство города. Мы так и живем ни кто нас не тревожит. Я знаю что есть закон, что надо прожить в квартире 15 лет чтобы можно было ее приватизировать. Хотелось узнать про этот закон и как можно квартиру приватизировать? Спасибо.
В вашем случае Вы уже можете приватизировать квартиру. Для этого Вам необходимо обратиться в городскую администрацию в отдел, который занимается приватизацией.