Возможно ли изменение статьи 105 часть 2 на часть 1 для осужденного после отказа Верховного суда?
Есть ли практика изменения части в статье 105 для уже осужденного? Дали статья 105 часть 2, пытаемся переквалифицировать на ч.1 ст.105. верховный суд отказал, есть ли смысл писать выше? Спасибо.
Уточнение:с адвокатом мы советуемся, я просила ответить есть ли практика изменения части статьи . Если такой практики нет, то зачем я должна отдавать деньги адвокату на дело,которое он заведомо не выиграет?с уважением. Олеся
Здравствуйте! решайте эти вопросы с Вашим адвокатом, а не в режиме он-лайн.