Волгоград, 07.01.2019, 21:33

Срок по статье 228 от мужа сократили, можно ли просить суд о смягчении статьи 64 с особо тяжкой натяжкой?

Вопрос №15073329 из г. Волгоград
опубликован 07.01.2019, 21:33
Моему мужу дали 5 лет строгого режима по статье 228 часть 3 срок меньше минимума статья статья предусматривает срок с 8 до 15 вменили статью 64 дали меньше минимума Можем ли мы просить суд на смягчение статьи с особо тяжкой натяжкую.
Лучший ответ
Рекомендуется

Каким образом? Обжалуете приговор в вышестоящей инстанции? Никто категорию преступления менять не будет!. Тем более по ст. 228-й! За наркотики сейчас строго!

07.01.2019, 21:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Народная сейчас

20.07.2024, 23:38

Ну, не то, чтобы прямо уж "народная", но и не редкая.

22.07.2024, 20:17

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, просите, но не стоит забывать, при пересмотре уголовного дела, ему могут ещё добавить срок. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

07.01.2019, 21:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!