Москва, 05.05.2016, 16:18

Как вернуть деньги за расторгнутый договор ОСАГО со страховой компанией?

Вопрос №10480129 из г. Москва
опубликован 05.05.2016, 16:18
Прошлый год, в Июне месяце я расторгнул со страховой компанией договор страхования ОСАГО, в связи с утилизацией авто. Договор был начат с 30 Апреля, а в Июне этого же года, я его расторг. Досих пор не возвращают деньги, да ещё я узнал, что у компании отозвали лицензию, телефоны у их не работают, связь какая либо с ними пропала. Скажите пожалуйста, можно ли ещё хоть как нибудь спросить с них деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с заявлением в РСА - должны выплатить

05.05.2016, 16:20
Оценка автора вопроса:
Cпасибо за помощь !

Иск в суд- ст131-132 Гпк рф

05.05.2016, 16:19

А с какими документами к им обращаться , ведь они все забрали при оформлении , а копии я с делать не догадался , а они не дали ? Осталась копия по утилизации только .

05.05.2016, 16:39

У вас на руках должен быть полис ОСАГО и квитанция об оплате

05.05.2016, 16:44

У меня их нет , потому , что их забрали при оформлении возврата , сказали что нужны оригиналы . Я по ходу остался безовсего . Ну а без них я уже ни чего не смогу сделать ?

05.05.2016, 16:52

Без документов вы не сможете доказать то что вы покупали полис, но ваши данные и данные вашего полиса могут содержаться в базе РСА - проверьте сначала там - есть ли информация по вашему полису или нет.

05.05.2016, 16:56