Как вернуть деньги за расторгнутый договор ОСАГО со страховой компанией?
Обращайтесь с заявлением в РСА - должны выплатить
Иск в суд- ст
А с какими документами к им обращаться , ведь они все забрали при оформлении , а копии я с делать не догадался , а они не дали ? Осталась копия по утилизации только .
У вас на руках должен быть полис ОСАГО и квитанция об оплате
У меня их нет , потому , что их забрали при оформлении возврата , сказали что нужны оригиналы . Я по ходу остался безовсего . Ну а без них я уже ни чего не смогу сделать ?
Без документов вы не сможете доказать то что вы покупали полис, но ваши данные и данные вашего полиса могут содержаться в базе РСА - проверьте сначала там - есть ли информация по вашему полису или нет.