Как поступить в ситуации, когда не хочешь вернуться на автомобиле в Эстонию и планируешь путешествовать по Украине - возможности и вопросы просрочки въезда на другом автомобиле
Разьясните и помогите пожалуйста, как мне поступить в данной ситуации?
Я приехал с Эстонии на авто, таможня оформила как транзит на 10 дней. Я выезжать на этой машине обратно не хочу. И ездить по Украине тоже не буду. Что мне и как лучше сделать? И если будет просрочка вьезда, впустят ли меня в Украину на другом авто?
Лучший ответ
Впустят Вас, проблемы будут только с этим авто, если его не растоможить в течении года, а другое можно будет ввести, т.к. идет учет транспортных средств, а не водителей.