Как поступить, если необходимо выезжать из Крыма на авто в Украину, а до 1 апреля 2016 года нужно заменить номера на российские, которые Украина не признает?

Как поступить если необходимо выезжать в Украину с крыма на авто, а до 1 апреля 2016 г нужно заменить номера на российские и Украина не запуспит. Я прописан в Крыму машина на мне, жена гр Украины может ли она зделать временный ввоз и смогу ли я пользоваться авто?

Лучший ответ

трудный вариант, если авто была на супруге