LSN Messenger
Москва, 05.05.2016, 15:55

Купил телефон, который 3 раза сдавал в ремонт, в общей сложности более 40 дней, могу ли я потребовать замены на аналогичный товар?

Вопрос №10480206 из г. Москва
опубликован 05.05.2016, 15:55
Купил телефон, который 3 раза сдавал в ремонт, в общей сложности более 40 дней, могу ли я потребовать замены на аналогичный товар?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да можете по закону о защите прав потребителей-пишите претензию на возврат денег или обмен товара

05.05.2016, 15:59
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

да, конечно можете это ваше право.

05.05.2016, 15:58
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Позвонили из магазина и сказали, что поскольку устройство в данный момент исправно, требование о замене неправомерно, что лучше сделать в данной ситуации?

05.05.2016, 16:00

Вас уже это не волнует - требуйте в письменной форме возврата денег или обмена товара на новый

05.05.2016, 16:07