Проблемы с новой мойкой высокого давления - сдавал в ремонт дважды, срок гарантии истек - есть ли возможность вернуть деньги?

Я купил мойку высокого давления 12.04.16. В течение гарантийного срока дважды сдавал в ремонт. В общей сложности в ремонте товар находился 54 дня. На сегодняшний день гарантийный срок истек. А мойка опять сломалась могу ли я потребовать у продавца расторгнуть договор купли продажи и вернуть деньги.
Лучший ответ

Нужна было расторгать договор во время второго ремонта, а сейчас можно но только при проведении независимой экспертизы, есть где ее провести?

Подавайте письменную претензию Продавцу о замене некачественного товара или возврате денег, а при отказе подавайте иск в суд. о расторжении договора и возврате денег