Как вернуть алименты, если судебные приставы не реагируют на обращения?

Я полгода уже не получаю алименты (хотя мои бывшии муж работает) я обращалась к судебныи приставам, но они ни чего не предпринемают (хотя знают и его номер телефона и домашнии адрес) что мне делать? Куда обратиться?

Лучший ответ

Если приставы бездействуют, вы вправе обжаловать их бездействие в судебном порядке, либо написав жалобу в прокуратуру или на имя старшего судебного пристава.