Как себя вести и что говорить, когда бывшая девушка подает в суд на отцовство ребенка?
Вам нужно возражать против исковых требований в суде. Пусть она сама заявляет ходатайство об экспертизе ДНК и оплачивает, а уже по результатам ее отцовство в отношении Вас будет или установлено или нет. Если она еще не подала иск, то есть шанс избежать суда
выясняйте в суде кто отец
К Вам предъявлен иск об установлении отцовства? если вы не согласны с иском. то представляйте в суд доказательства, обосновывающие ваши возражения. заявляйте о назначении экспертизы, на разрешение которой ставьте вопрос о том, являетесь ли Вы отцом ребенка.