Если я получил постановление об администритивном правонарушении, в какой срок я должен оплатить штраф? С уважением.
Если я получил постановление об администритивном правонарушении, в какой срок я должен оплатить штраф?
С уважением.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
от 30 декабря 2001 г. N 195-ФЗ
"Статья 32.2. Исполнение постановления о наложении административного штрафа
1. Административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее тридцати дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки, предусмотренных статьей 31.5 настоящего Кодекса".