Скажите, в какой срок прокурор может обжаловать вступившее в законную силу постановление об административном правонарушении
Скажите, пожалуйста, в какой срок прокурор может обжаловать вступившее в законную силу постановление об административном правонарушении (наложен штраф 21.07.2008 года), С уважением,
Лучший ответ
Практически прямого указания в законе о сроках нет. В течении срока давности привлечения к адм. ответственности за данное административное правонарушение.