Включаются ли следующие периоды в педагогический стаж?
Входят ли в педагогический стаж следующие периоды:1. работа воспитателем в детском саду на время очередного отпуска основного работника
2.работа младшим воспитателем в 1998 году, если до этого уже работала воспитателем и было высшее педагогическое образование;
3. работа воспитателем в детском оздоровительном лагере на базе пансионата.
Лучший ответ
---Здравствуйте, ответ нужно готовить. обратитесь к любому юристу на платной основе и вам его подготовим.
Всего хорошего.