Можно ли ездить без прав на скутере до 50 куб. , если в автошколе не обучают категории М?

Вопрос №10481193 из г. Левокумское
опубликован 05.05.2016, 17:44
Можно ли ездить без прав на скутере до 50 куб. , если в автошколе не обучают категории М?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет данной категории в автошколах нашего населенного пункта, как быть?

05.05.2016, 17:51

как вариант каждый раз как составят протокол и дадут штраф обжаловать его ссылаясь на отсутствие школ имеющих лицензию на обучение по данной категории в районе проживания.

05.05.2016, 17:53

нет нельзя так как права категории м нужны.

05.05.2016, 17:45
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Нет данной категории в автошколах нашего населенного пункта, как быть?

05.05.2016, 17:51

как вариант каждый раз как составят протокол и дадут штраф обжаловать его ссылаясь на отсутствие школ имеющих лицензию на обучение по данной категории в районе проживания.

05.05.2016, 17:53