Активация карты на 35 т в ОТП Банке - долги, отключение и угроза ареста на имущество - что делать?

Актевировала карту на 35 т,которая пришла почтой отп банк платила 4 года все долг не погашается, перестала, а мне звонят у вас долг 98 т за голову взялась сим карту отключила, сегодня пришло письмо, что на ваше имушество наложут арест, дети не совершенолетние'помогите как в таком случае быть еще дополню что в письме уже не 98 т,а 30.258
Лучший ответ

Арест наложить может суд или приставы, сам банк не сможет. Вам все платежи нужно поднимать, договор на карту смотреть