Бывшая жена говорила мне что гуляла от меня все годы как мы были в месте.
Оспаривание отцовства. Здравствуйте! У меня такая ситуация, в 2003 году женился, бывшая жена была на 6 месяце. Родился ребенок, прожили два года в браке, узнал что гуляла от меня развелся. Сыну уже 7 лет чем старше тем все больше не похож на меня возникают сомнения. Бывшая жена говорила мне что гуляла от меня все годы как мы были в месте. Алименты плачу есть расписки. Но все же хотелась бы узнать правду про рождения ребенка. Что делать подскажите пожалуйста?
Уважаемый Денис!
Правду Вы узнаете, сделав генетическую экспертизу.
Если нет возможности сделать это без суда, то Вы можете обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства. В заявлении обязательно укажите, что при рождении ребенка и потом были убеждены, что это Ваш ребенок, но недавно б/жена призналась, что ребенок не Ваш.
Суд назначит экспертизу, которая точно установит отец Вы или нет. Удачи Вам!