Требования директора торговой сети - насколько они законны и как отказать
Работаю в торговой сети. Директор требует деньги, которые она якобы оплатила через кассу в счет недостающего товара. Имеет ли на это директор право. И как правильно сформулировать свой отказ.
Нет, такого права директор не имеет. Если это сеть - сообщите в головную организацию.
Требуйте акта сверки, ведь деньги прошли через кассу
Если в организации нет графика отпусков, когда яимею право на первый отпуск? Работаю с 26.10.2015
Вы имеете право на 14-и дневный отпуск с 26.04.2016 года. Вам необходимо написать заявление на имя руководителя о предоставлении части ежегодного оплачиваемого отпуска.
Удачи!
Здравствуйте. Если нет графика отпусков, предоставляется по согласованию с работодателем.
Имеете право через полгода после официального трудоустройства