Требования директора торговой сети - насколько они законны и как отказать

Вопрос №10481686 из г. Москва
опубликован 05.05.2016, 19:16
Работаю в торговой сети. Директор требует деньги, которые она якобы оплатила через кассу в счет недостающего товара. Имеет ли на это директор право. И как правильно сформулировать свой отказ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, такого права директор не имеет. Если это сеть - сообщите в головную организацию.

05.05.2016, 19:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Требуйте акта сверки, ведь деньги прошли через кассу

05.05.2016, 19:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если в организации нет графика отпусков, когда яимею право на первый отпуск? Работаю с 26.10.2015

05.05.2016, 20:58

Вы имеете право на 14-и дневный отпуск с 26.04.2016 года. Вам необходимо написать заявление на имя руководителя о предоставлении части ежегодного оплачиваемого отпуска.

Удачи!

05.05.2016, 21:00

Здравствуйте. Если нет графика отпусков, предоставляется по согласованию с работодателем.

05.05.2016, 21:02

Имеете право через полгода после официального трудоустройства

05.05.2016, 21:39