Хочу взять деньги в долг просит отправить фото паспорта и снилса и просит фото карточки с обеих сторон не опасно ли это.

Лучший ответ

А что сделать раз отправила, как пострахавать себя, как узнать сделал он что нибудь с моими документами?

уже ничего

ждать и думать

Здравствуйте. Опасность есть всегда.

Здравствуйте. Конечно, опасно. Не отправляйте ни в коем случае.

Я ему тогда отправила фото паспорта и снилса, и он просил с обеих сторон карточку я ему только переднюю часть отправила и все, он сможет с карточкой что нибудь сделать,?? И с копиями моих документов без моей подписи?

Добрый вечер!

Да, может

уже ничего

ждать и думать