Кизляр, 05.05.2016, 19:10

Хочу взять деньги в долг просит отправить фото паспорта и снилса и просит фото карточки с обеих сторон не опасно ли это.

Вопрос №10481903 из г. Кизляр
опубликован 05.05.2016, 19:10
Хочу взять деньги в долг просит отправить фото паспорта и снилса и просит фото карточки с обеих сторон не опасно ли это.
Лучший ответ
Рекомендуется

А что сделать раз отправила, как пострахавать себя, как узнать сделал он что нибудь с моими документами?

08.05.2016, 11:40

уже ничего

ждать и думать

08.05.2016, 11:43

Здравствуйте. Опасность есть всегда.

05.05.2016, 19:12

Здравствуйте. Конечно, опасно. Не отправляйте ни в коем случае.

05.05.2016, 19:12

Я ему тогда отправила фото паспорта и снилса, и он просил с обеих сторон карточку я ему только переднюю часть отправила и все, он сможет с карточкой что нибудь сделать,?? И с копиями моих документов без моей подписи?

05.05.2016, 23:27

Добрый вечер!

Да, может

05.05.2016, 23:30

А что сделать раз отправила, как пострахавать себя, как узнать сделал он что нибудь с моими документами?

08.05.2016, 11:40

уже ничего

ждать и думать

08.05.2016, 11:43