Прокуратура закрывает дело о должнике на алименты, не отвечает на вопросы и отказывается принять заявление - что делать?
Подала на алимнты на содержание дочери приставы возбудили дело а потом закрыли его на четыре месяца затем сами его возбудили на все мои вопросы о закрытие ничего не отвечали. Старший пристав заявление принимать на разъяснение о причинах закрытия моего дела отказывалась. И подпись об отуазе не ставила. Я написала заявление в прокуратуру на проведение проверки
по причине закрытия моего дела. Прокуратура провела проверку и дала ответ что все щаконно он работал и по месту работы были отправленны документы об ип.потому якобы дело и было закрыто. Задолженность по алиментам на момент закрытия дела состовляла более 300 тыс. руб.по закону при большой задолженности приставы не имеют права закрывать дело полностью! Могла ли прокурорша не знать этого? И как быть далбше куда жаловаться и что делать?
Обращайтесь вышестоящему прокурору ,они проведут проверку и дадут Вам ответ....