Просрочка и задолженность 911 МФО - как справиться с высокой суммой и избежать ареста имущества?
Пришло письмо счастья от компании 911 мфо брал там в марте 20 тысяч, идёт просрочка 2 месяца и на данный момент должен отдать 38 тысяч, хотел бы уточнить не слишком ли большая сумма, и как избежать ареста имущества?
Лучший ответ
Арест имущества может быть наложен только судом или приставами. Что касается суммы, изучите условия займа, какие там проценты, возможно Вас обманывают