Просрочка по займу в МФО - Компания угрожает принудительным взысканием?
Брал займ в МФО, не удалось оплатить вовремя. На данный момент идёт просрочка, сумма долга 6600. Пришло сообщение, что оплатить нужно до 28 декабря, в случае неоплаты в указанный срок компания начинает принудительное взыскание по адресу регистрации. Действительно ли это так?
Лучший ответ
Нет, только по решению суда, после исполнительного производства