Как получить социальный налоговый вычет за второе высшее образование и какие документы нужно предоставить?
Вопрос по возврату НДФЛ за обучение. Получал второе высшее образование в институте, имеющем лицензию на оказание соответствующих образовательных услуг, с марта 2008 г. по июнь 2010 г. Могу ли я получить социальный налоговый вычет за весь указанный период (ранее этим правом не пользовался), и какие документы, и в какой срок, необходимо предоставить в налоговый орган?
Лучший ответ
Роман,
1) да - вычет получить можно
2) перечень документов и порядок получения вычета - см. на моем сайте