Должны ли оплачивать за отопление в апреле если отопление отключили 15 числа?

Лучший ответ

Здравствуйте Ирина, Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011г. N354 были утверждены Правила предоставления коммунальных услуг, согласно которым оплата отопления должна осуществляться по факту потребления, т.е. тепло оплачивается в отопительный период, при отсутствии отопления плата за услугу не взимается. Следовательно Вы обязаны оплатить отопление по 15 апреля включительно.