Как сдать свою долю в аренду в двухкомнатной квартире, если комнаты проходные и одна из них закрыта

Я собственник 1/2 доли в двухкомнатной квартире, хочу сдать свою долю в аренду. Как быть по закону. Комнаты проходные, в одной (большой) комнате проживает второй собственник со своими родственниками, вторая (маленькая) комната закрыта и пустует. Подскажите по закону как быть?
Лучший ответ

Сделать это можете только с согласия второго собственника. Если не определен порядок пользования долями- сдать не получится.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Не сможете сдать без согласия другого собственника. Всего наилучшего.