Чем чревато если заказчик намеренно в договоре предоставления услуг поставил подпись не соответствующую настоящей?
Чревато судебными разбирательствами, а последствия зависят от доказательств.
Тем, что есть вероятность признания договора незаключённым.
Игорь, необходимо во всем разбираться. Что за договор? Какие он несет правовые последствия для сторон? Заказчик отказывается от исполнения договора по этому основанию? Есть ли признаки мошенничества в таких действиях и если есть, то речь уже будет идти не об административной, а уголовной ответственности.
Правильно понимаю, за данную фальсификацию заказчика можно привлечь к административной ответственности?